Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кот » Архив обучения от 03.12 » Nicol with delirium


Nicol with delirium

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, Олеся (:
Ты знаешь что нибудь о верстке? Когда-нибудь сталкивалась с ней, работала над ней специально?

0

2

Представления имеются, но никогда не имела с ней дела. Посмотреть код в файрбаге и в ужасе отключить плагин ведь не считается?  :confused:  Сейчас появилась необходимость, так как собираюсь делать ролевую, а платить за дизайн не хочу. Да, и не факт, что дизайнер будет с прямыми руками. А если он накосячит со скриптами и кодами, как я потом поправлю?

0

3

delirium
Ок, тогда начнем с простого: создаешь тестовик и делаешь бумажный набросок стиля и кидаешь сюда

0

4

Прежде, чем я приступлю, хочу задать вопрос: есть ли разница в кодах на майбб и борде? А то от второй все дизайнеры нос воротят, а я планирую запускать проект именно там. Почему борда - длинная история.

0

5

delirium
Если честно - я на ней один раз поработала и больше туда не лезу.
Большинство кодов,скриптов и др. на майбб идут прекрасно, легкая система создания стилей, все достаточно понятно..но на борде ве элементы вечно слетают, скрипты не подходят и еще много всякой ерунды, поэтому не люблю ее))) Если будешь с ней работать, сразу поймешь меня)

0

6

Продолжаем обучение?

0


Вы здесь » Кот » Архив обучения от 03.12 » Nicol with delirium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно