Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кот » Архив обучения от 03.12 » Nicol with бешеная панда


Nicol with бешеная панда

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

В верстке что-нибудь умеешь? Пробовала когда-нибудь делать дизайны или с нуля начинаем?)

0

2

Nicol.tea
я пробовала и вроде даже у меня что-то получилось, но сейчас я, признаюсь честно, все забыла. так что, нолик к вашим услугам

0

3

Ну хорошо. Тогда начнем с самого простого стиля (шапка по ширине форума, без особых наворотов.
Делаешь шаблон и скидываешь сюда

0

4

Nicol.tea
а шаблон - это уже готовая шапка или шапка наложенная на тело и фон, или я путаю это с макетом Хд *реально тупит*

0

5

бешеная панда написал(а):

Nicol.tea
а шаблон - это уже готовая шапка или шапка наложенная на тело и фон, или я путаю это с макетом Хд *реально тупит*

Шаблон - схематическое расположение, без картинок и прочего.

0

6

Nicol.tea
как-то я не совсем поняла. Типо как схема, без ничего, просто контуром показать где и что? у тебя примера нету, чтоб я точно все поняла хд

0

7

бешеная панда написал(а):

Nicol.tea
как-то я не совсем поняла. Типо как схема, без ничего, просто контуром показать где и что? у тебя примера нету, чтоб я точно все поняла хд

Дадада, типо схема с надписями где и что, все верно. Просто потом легче будет понимать что значит простой, что сложный и т.д.

0

8

Nicol.tea
кажется я врубилась...

0

9

Nicol.tea
Ну, с горем пополам я что-то сделала.
подобное делаю в первый раз , а первый блин... ну да ладно
http://s8.uploads.ru/DuzWv.jpg

0

10

бешеная панда
Ну все не так плохо =)
Теперь продумываешь сам стиль, что и где будет располагаться, цветовую гамму и приблизительно рисуешь на листке бумаге

0


Вы здесь » Кот » Архив обучения от 03.12 » Nicol with бешеная панда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно