Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.


Вопросы, предложения.

Сообщений 1 страница 10 из 511

1

...ну, и жалобы, в конце концов. Пишите сюда, если остались непонятные моменты или, например, если не пришёл пароль.

0

2

пришел самый непонимающий и тупой человек
а если мне все равно, у кого обучаться?)

0

3

бейсусликова
Да простят меня админы
выберите любого кто вам по душе учителя.

0

4

Здравствуйте. Можно ли подавать заявки на обучение?

0

5

Amelia
Да еще раз простят меня админы
да можно)

0

6

Добрый день!
А кого убить за партнерство?  :D

0

7

бейсусликова написал(а):

а если мне все равно, у кого обучаться?)

Эники-беники...

Amelia написал(а):

Здравствуйте. Можно ли подавать заявки на обучение?

Разумеется. http://uploads.ru/i/0/Y/r/0Yr6V.gif

kj написал(а):

А кого убить за партнерство?

Меня, видимо. :D Сейчас темку создам.

0

8

faiko написал(а):

Меня, видимо.  Сейчас темку создам.

:D бегу

0

9

Портфолио
Все мы так или иначе гордимся своими творениями. Особенно приятно, когда учителям нравятся работы своих учеников, так что этот раздел предназначен для тех, у кого уже есть дизайны. Свои работы здесь могут публиковать как учителя, так и ученики и активисты форума. Раздел предназначен только для публикации стилей и их элементов.

Однако постятся аватарки, как я подглядел. Может, тогда Портфолио разбить на 2 части - для околофорумной графики (по принципу артфорумов - кто хочет, тот тему и создаст) и для дизайнов only (чтобы знали, что нынче создается на мибб, борде и прочих сервисах местными людьми).  Или убрать ограничения, чтобы все вперемешку было (хотя, если честно, так неудобно жутко, как мне кажется. Пока найдешь среди аватаркенов дизайны - ногу сломишь :) )

+1

10

Wilhelm
Да, пожалуй, стоит разделить портфолио на две части. Вернее, раздел портфолио оставить для дизайнов, а для остального творчества создать раздел "Творчество".

0


Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно