Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кот » Флудозона » Флуд. Part 5. А просто так.


Флуд. Part 5. А просто так.

Сообщений 21 страница 30 из 987

21

А для чего писать незнакомым? Кто они вообще? И давно я не слышал, чтобы юзали обычную почту, а не вконтактик и асескайпы. о.о

0

22

ы-ы. ы-ы. мало кто слышал, но в некоторых кругах это уже норма .З с лета обычной переписываюсь с человеками 10 Оо уже стопочка такая писем **
человека 3-4 я уже знаю по многим сайтам, общаемся года 2..
а с некоторыми знакома только по письмам. ну, там имечко, где живёт, как поживает, интересы какие. с некоторыми сразу общий язык нашли, некоторых фиг поймёшь. недавно вот вообще от незнакомой чувихи пришло .З буду ответ корябать, надеюсь, разберёт.. хх

0

23

Хех, а че, может, так и интересно. Я б может тоже так пообщался, если бы кому-то было не лень мне отвечать на них.хд
Надо будет систер напрячь этим. х)

0

24

да-а. офигенно письма получать. каждый раз хожу мимо ящика, проверяю сразу.. .З помню своё первое, от Моего Второго Я. ааа ** как хорошо, что никого дома не было .З такой востоорг был .ЗЗ теперь умиляюсь, мимими .З

0

25

Второго я?о.о
Блин, я вспомнил, я же когда-то тоже так переписывался. о.о Совсем из башки вылетело, а ты вот напомнила.)

0

26

да-а.. подруга у меня есть. давно-о общаемся.. мысли сходятся, думаем одинаково. даже происходят с нами похожие вещи .DD может, она ко мне приедет в гости как нибудь.. **
.ЗЗ чеготоячастосталавсемнапоминаать.. хотьничегосаманепомню х)

0

27

А где эта подруга живет?)
Мне тогда лет 13 было, кажется.
Аналогично. х) Сам не помню, но другим напоминаю.

0

28

онаонаонаона.. живёт. живёт. так. гдеживётмойхомяк
в Мытищах, та .З

0

29

А ты?

0

30

в Мурманской области, та

0


Вы здесь » Кот » Флудозона » Флуд. Part 5. А просто так.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно