Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кот » Архивы » Коллаж.


Коллаж.

Сообщений 11 страница 20 из 21

Опрос

Нужен ли урок по коллажу?
Да.

95% - 43
Нет.

0% - 0
Воздержусь от ответа.

4% - 2
Голосов: 45

1

Доброго времени суток. Собственно, сподобилась я написать какой-нибудь урок. Да-да, я пришла к выводу, что обучать кого-либо не могу. Может, уроки писать получиться лучше? В общем, попытка не пытка. Не обещаю, что урок будет прямо-таки сразу, потому что хороший коллаж делается долго. (:

Первый урок (может, и последний?) хочу посвятить коллажу. Не знаю какому, не знаю, какие приемы нужны, поэтому те, кто голосует "за", пожалуйста, подкиньте тему или пару интересных исходников, а также сообщите, что именно Вы хотите видеть в уроке (замену одежды, добавление предметов, скажем, т.п.).

0

11

_Ipnosi написал(а):

Ну, с советами точно сложно, а вот с идеями гораздо проще.)

Буду рада))

_Ipnosi написал(а):

Ну, как я понимаю, нужно, скажем, девушку на фоне дерева вставить на фон леса так, чтобы казалось, что это одна цельная картинка? Или как?

Вот такое бы тоже очень хорошо)) Хотя возможно и то, на чем я сейчас застряла - лес и отдельные листики на фоне уже другом. Как бы их соединить, чтобы было аккуратно...

_Ipnosi написал(а):

Исходя из всего, что мне наговорили, пока что вижу, что беру какие-нибудь две комнаты, девушку, все мешаю, девушку переодеваю, вокруг развешиваю что-нибудь из предметов, потом всё это свожу к тому, что "композиция, цветокоррекция, бла-бла-бла - вуаля! - получите работу". ))

Но раз уже решили, с удовольствием посмотрю)

0

12

Я не решила, я прикинула. )

0

13

А я за сюжетные коллажи, ибо неимоверно задолбался видеть всяких там Меган Фокс на фоне комнат и прочего

Хочется, чтобы в коллаже была какая-то задумка, что-то эффектное, но не бессюжетное :О

0

14

Джонни Д.
Не думаю, что стоило об этом говорить мне, но благодарю. (:

0

15

Я проголосовал за, еще бы хорошо в урок включить ретуширование, т.к. без хорошего качество коллаж не коллаж))

0

16

Проголосовал за)
Мм... Возможно, это сложно сделать... но хотелось бы узнать, как в коллаж можно добавить анимацию ^ ^ (например, если на коллаже есть вода, то сделать анимацию волн)  или как добавить мув ну и прочие прелести анимации ^ ^""

0

17

За

0

18

+ работа с цветом. Какая-нибудь колоризация интересная или что-то еще в этом роде.

0

19

Chimico pazzo написал(а):

Я проголосовал за, еще бы хорошо в урок включить ретуширование, т.к. без хорошего качество коллаж не коллаж))

По этому проще отдельный урок сделать, но минимальную ретушь сделаю.

Mr. Simple написал(а):

Мм... Возможно, это сложно сделать... но хотелось бы узнать, как в коллаж можно добавить анимацию ^ ^ (например, если на коллаже есть вода, то сделать анимацию волн)  или как добавить мув ну и прочие прелести анимации ^ ^""

Не работаю с анимацией. В коллаж вставлять анимацию - извращенность в чистом виде, ибо качество картинки полетит, а без gif соответственно не будет анимации. С флешем не подружилась, так он у меня и провисает установленным.

Юджи написал(а):

+ работа с цветом. Какая-нибудь колоризация интересная или что-то еще в этом роде.

Все мои интересные колоризации коллажа сводятся к выравниванию цвета, дабы все смотрелось реалистично. )

___
С завтрашнего дня начинаю писать урок. )

0

20

Так, если кто не знает\не понял... *маловероятно*
Тема с уроком. Пока что веду ловлю исходников. Если кто-то захочет помочь, может покидать картинки.

Кстати, начинайте делать коллажи вместе со мной. Берите свои задумки, расписывайте их по моему уроку, ищите исходники - я помогу, чем смогу. (: Всё кидать в тему с уроком. (:

Коллаж, или как делать не стоит. :)

0


Вы здесь » Кот » Архивы » Коллаж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно