Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кот » Гостевая » Отзывы о проекте


Отзывы о проекте

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я тут больше как пиарщик обитаю, но не могу не сказать.
Безумно бесит скрипт-раздражалка с просьбой проголосовать. Аж хочется закрыть вкладку и никогда больше не открывать ее.

+2

32

asphyxiated
Я, честно говоря, даже забыла о ней. Спасибо, уберем, ибо мы вроде как и не участвуем больше в топе.)

0

33

А мне все нравится. Очень рада, что наткнулась.

0

34

Всем привет:)
хороший форум для новичков рисования дизов на форум:)
хорошо что наткнулась именно на вас:)
другие форумы только делают готовые уроки по дизайнам,а вы все пережевываете и "кладете в рот"))
вседоступно и с пониманием:)

спасибо!:)

+1

35

Мне форум очень понравился, даже не знаю чем. Просто, наверное, здесь нет такой высокомерности типа "а мы тут такие крутые, поддержка" и прочее-прочее. С таким я встречалась очень на многих форумах, де надо стоять в огромной очереди, чтобы заказать простенький дизайн, хотя мастеров там очень много, но они просто строят из себя невесть что, где стать партнером очень тяжело из-за каких-то дурацких рамок, которые помогают только форумам определенной тематики и отказывают в помощи другим, где нереально стать учителем, имея маленький опыт работы и еще очень много. Здесь всего этого нет, за что я очень благодарна Коту. Наверное, именно благодаря этому форуму я заинтересовалась опять дизайнами, вспомнила былое, так сказать, стала преподавать и... почувствовала уверенность в себе, веру в себя, а это очень важно. Я поняла, что могу преподавать, узнала очень многое благодаря этому, чего раньше не знала, познакомилась с замечательными людьми. И это лишь малая часть.
Конечно, и замечания тоже есть, но по сравнению с общим видой, с общей атмосферой ворума все это мелочи. Поэтому большое кошачье спасибо))

+1

36

Вот тоже отзыв свой оставлю. Форум мне очень нравится. Восклицательный знак...три знака...Восклицательных...он меня учит и я его за это люблю...очень...я его...за это...
Ну-да...Ну а если серьезно то создателям форума огромное спасибо. Как говорится если бы его не было, его стоило создать! нам всем повезло его создали! Чем "Кот" отличается от других арт-проектов? Да ничем почти не отличается. Все тот же фотошоп, все теже уроки и новичков как и везде, напрягают с кропом, все тоже самое, вот абсолютно, за исключением одного, но очень важного НО. . Есть кое-что, что важнее любых уроков... чувство, ощущение, понимание: что я не совсем безнадежен, что-то я все же могу...А это много стоит и знаете после этого появляется азарт...и обучение превращается в удовольствие и ты как наркоман хочешь узнать больше-больше-больше...
Спасибо создателям за этот проект и спасибо моему учителю.
Для меня большая честь быть членом, этой большой кошачьей семьи....
МЯФ....Восклицательный знак....три...знака....восклицательных!!!

0

37

увидела вас - и заплакала от счастья.
когда долго не клепаешь ничего, забывается множество вещей.
хорошо что вы есть.
да и котан сверху мотивируе

0


Вы здесь » Кот » Гостевая » Отзывы о проекте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно