Deisy-
Wilhelm
вы решите кто из вас)) а то мне мну тут идея в голову стукнула) хочу сделать полезное обществу)
Флуд. Part. 1. Любовь, свет, добро, сосиски.
Сообщений 581 страница 590 из 1000
Поделиться5812012-06-07 17:26:19
Поделиться5822012-06-07 17:27:18
Rush
Дейз. Палюбому.
А у меня урок-обзор пишется, мне нельзя.
Поделиться5832012-06-07 17:28:43
Нифига! Дейз вон разбирается, тираньте ее.
Ты чего стрелки переводишь, муж? Ты что человека на муки обрекаешь?
А у меня урок-обзор пишется, мне нельзя.
А у меня обсуждение концепта ролочки =/
а то мне мну тут идея в голову стукнула) хочу сделать полезное обществу)
Что там именно? Кто сможет, тот ответит, наверное.
Поделиться5842012-06-07 17:31:03
Deisy-
я хочу сделать полный разбор первого окошка стиля
Поделиться5852012-06-07 17:32:35
Rush
Оу. Ищите для этого не только человека, разбирающегося в кодах, но ещё и того, у кого много свободного времени. Помочь с этим не смогу в силу незнания многих мелочей из верхнего окна, а также отсутствие времени для этого.
Поделиться5862012-06-07 17:32:39
Rush
ну так в чем проблема? ) Делайте. Я вон делаю уже ))
Поделиться5872012-06-07 17:34:27
Wilhelm
ну так как? методом тыка?))
Поделиться5882012-06-07 17:36:12
ну так как? методом тыка?))
А как иначе? О_о
Метод тыка в действии: http://koshart.ru/viewtopic.php?id=95#p1697
Поделиться5892012-06-07 17:41:47
Wilhelm
хыыых)
Поделиться5902012-06-07 17:55:22
Метод тыка в действии
О да детка, самый жесткий метод ломать, ломать и ломать структуру дизайна /вспоминает, как издевалась над форумом/